Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "ID Мурино" получил аккредитацию еще двух банков

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "ID Мурино" теперь можно еще в двух банках - "Россия" и "Газпромбанк".
27 Сентября 2018, 17:31
ЖК "ID Мурино" получил аккредитацию еще двух банков
Фото со стройплощадки "ID Мурино"

Банк "Россия" предлагает ипотечную программу без стартового взноса со ставкой 11.5% годовых. Кредит оформляется на срок от 1 года до 25 лет. Сумма варьируется, в зависимости от того, к какой категории граждан принадлежит заемщик. Для зарплатных клиентов доступен кредит в размере от 300 000 до 15 млн рублей. Для остальных категорий граждан максимальная сумма займа ограничена 8 млн рублей.

"Газпромбанк" аккредитовал новостройку по программе "Простая ипотека" со ставкой 9.5% годовых. Получить средства на покупку недвижимости заемщик может всего по двум документам: анкете и паспорту. Размер минимального стартового взноса установлен на уровне 40% стоимости выбранного жилья. В банке действует программа льготной ипотеки для сотрудников предприятий группы "Газпром". Она подразумевает ставку от 9% годовых и сниженный до 10% от стоимости квартиры первоначальный взнос. В банке доступна ипотека для семей, воспитывающих двух и более детей. Они могут получить кредит с годовой ставкой 6% при первоначальном взносе 5%. Если семья в качестве стартового взноса использует средства материнского капитала, то ставка по кредиту увеличивается до 9.3% годовых.

Жилой комплекс комфорт-класса "ID Мурино" строится на землях САОЗТ "Ручьи" Всеволожского района Ленинградской области. В рамках проекта возводится четыре кирпично-монолитных 7-19-этажных дома с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. В цокольном этаже здания запроектировано 113 кладовых. Покупателям доступна 2481 квартира с отделкой в одном из трех вариантов: темный, светлый или лофт. Минимальная стоимость жилья в комплексе – 1.808 млн рублей. Оставлять автомобили граждане смогут на территории подземного паркинга на 700 машиномест. Проект предусматривает строительство детского сада на 100 мест. Во дворах появятся детские игровые площадки, скейт-парк, сад камней и барбекю-зона.

Строительство жилого комплекса "ID Мурино" ведет компания "Евроинвест Девелопмент". Первую очередь проекта планируется завершить во втором квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл