Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Континенты" получил аккредитацию Сбербанка

Приобрести квартиру в первой очереди "Континентов" теперь можно с ипотечным кредитом Сбербанка.
01 Октября 2018, 20:36
Жилой комплекс "Континенты" получил аккредитацию Сбербанка
Минимальная ставка по кредиту - 8.8% годовых

Покупатели жилья могут воспользоваться двумя программами банка. По условиям одной из них, предусмотрена плавающая минимальная процентная ставка. Для сотрудников Сбербанка она составит 8.8% годовых, для зарплатных клиентов кредитной организации – 9.1%, а для всех остальных категорий граждан – 9.4%. Стартовый взнос начинается от 15% стоимости выбранного жилья. Он может быть сделан средствами материнского капитала.

Вторая программа аккредитации предусматривает оформление ипотеки по двум документам. Минимальный стартовый взнос - 50% стоимости выбранной квартиры. Ставка по кредиту в этом случае начинается от 9.9% годовых.

Жилой комплекс комфорт-класса "Континенты" возводится на улице Брюлловская в поселке Парголово Выборгского района Петербурга. Он состоит из 25-этажных кирпично-монолитных домов на 2004 квартиры. Стиль каждого здания будет выдержан в духе того или иного континента Земли. Первые этажи нежилые, с помещениями коммерческого назначения. Инфраструктура комплекса будет представлена детским садом на 150 малышей и паркингом на 927 машиномест. В рамках проекта возведут 85 000 квадратов недвижимости.

Строительство "Континентов" ведет группа компаний "КВС". Объекты первой очереди сдадут в сентябре 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл