Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Миллениум" сдан досрочно

Компания "Трест-36" на несколько месяцев раньше срока получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Миллениум".
01 Октября 2018, 20:51
Жилой комплекс "Миллениум" сдан досрочно
Новый дом жилого комплекса "Миллениум"

Новостройка комфорт-класса возведена в Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга. Она состоит из двухсекционного монолитного 24-этажного дома. В комплексе сдано 496 квартир, от студий до четырехкомнатных. Метраж жилья варьируется в пределах от 29 до 120 квадратов. На последнем этаже располагаются квартиры с увеличенной до 3.21 м высотой потолка.

С отделкой в комплексе сдаются только студии, все остальное жилье – с подготовкой под чистовую. Минимальная стоимость квартиры – 3.2 млн рублей. Первый этаж дома занимают 11 нежилых помещений под коммерцию общей площадью 1016 кв. м. На подземном уровне располагается паркинг. На соседнем с новостройкой участке возводится детский сад на 180 малышей, который застройщик планирует ввести в эксплуатацию до конца текущего года.

"Миллениум" – проект компании "Трест-36". Изначально завершить его планировалось в четвертом квартале 2018 года. Однако застройщику удалось это сделать в конце сентября.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл