Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Чистое небо" началось строительство еще одного детсада

Первое дошкольное учреждение в "Чистом небе" начало работу в июне этого года.
05 Октября 2018, 10:00
В жилом комплексе "Чистое небо" началось строительство еще одного детсада
Пример оформления группы детсада

Новый детский садик располагаться в здании из трех этажей. Он сможет принять 220 малышей, которых разделят на 11 групп, от ясельных до подготовительных. Учреждение включает, помимо спален и столовой, медицинский кабинет, спортивный и музыкальный залы, помещения для кружков, бассейн. Здание располагается на участке между корпусами 5.2 и 6. Завершить строительство объекта планируется в сентябре 2019 года.

"Чистое небо" — жилой комплекс комфорт-класса в Каменке Приморского района Санкт-Петербурга. Занимает участок земли площадью 98 га. Частью проекта станут кирпично-монолитные 7-25-этажные дома. В комплексе представлены одно-, двух-, трехкомнатные варианты и студии. Лоты реализуются с отделкой. Первые этажи зданий отведены под коммерческие помещения, а на подземном уровне расположатся паркинги и кладовые. Помимо домов, в рамках проекта возводятся детские сады, школы, поликлиники, спортивный комплекс, центр культуры и искусства — всего 16 инфраструктурных объектов.

Строительство жилого комплекса "Чистое небо" ведет компания Setl City. Объект возводится в восемь этапов. В настоящее время в эксплуатацию введено три очереди проекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл