Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Триумф Парк" сдан детский сад с бассейном

Разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного учреждения 11 октября выдала служба Государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.
14 Октября 2018, 19:23
В жилом комплексе "Триумф Парк" сдан детский сад с бассейном
Пример бассейна в детсаду

Трехэтажный детсад на 300 малышей получил почтовый адрес: Среднерогатская улица, дом 13, корпус 3, строение 1. Кирпично-монолитное здание площадью 7 547 квадратов рассчитано на 16 групп. В нем расположены физкультурный и музыкальный залы, кабинеты психолога, методиста и логопеда. На первом этаже располагается бассейн. На строительство объекта застройщик потратил 500 000 рублей. В первой половине 2019 года детский сад уже начнет работу.

"Триумф Парк" — масштабный проект комфорт-класса в Московском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из 6-25-этажных кирпично-монолитных домов с вентилируемыми фасадами и объектов коммерческой инфраструктуры. Комплекс включает 1 млн кв. м недвижимости. В зданиях располагается жилье с количеством комнат от 1 до 5, с отделкой и без нее. Инфраструктура комплекса представлена школами, детсадами, подземными паркингами, игровыми и спортивными площадками.

Застройщик объекта — компания MirLand Development Corporation Plc. Четыре из шести очередей комплекса уже сданы. Пятый и шестой лоты планируется ввести в эксплуатацию в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл