Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В квартале "Солнечный" началось заселение последнего дома

Компания "Арсенал Недвижимость" объявила о старте процедуры осмотра жилья и подписания актов приема-передачи помещений в корпусе №9.
17 Октября 2018, 21:07
В квартале "Солнечный"  началось заселение последнего дома
Строительство квартала завершено вовремя

Девятый дом - кирпично-монолитная новостройка, получившая разрешение на ввод в эксплуатацию в начале октября этого года. В нейрасположено 548 квартир с отделкой, а также нежилое помещение, спроектированное под нужды медицинского учреждения. Заселение корпуса началось с 16 октября. До конца 2018 года застройщик планирует подписать акты приема-передачи квартир со всеми дольщиками. Передача ключей состоится при условии полной оплаты договоров и отсутствии у будущих собственников нареканий к техническому состоянию помещений.

"Солнечный" — жилой квартал комфорт-класса в Мурино Всеволожского района. Он включает 13 многосекционных кирпично-монолитных домов в скандинавском стиле. В комплексе сдано несколько тысяч одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий с отделкой, а также помещений коммерческого назначения. Для автовладельцев построены паркинги более чем на 1000 машиномест. Инфраструктура проекта представлена детскими садами, поликлиникой и школой. Транспортную доступность новым домам обеспечивает станция метро "Девяткино", расположенная от них в полукилометре. Застройщик "Солнечного""Арсенал Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл