Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство жилого комплекса "Стрижи в Невском"

Компания "Сэтл Сити" объявила о начале реализации нового проекта в Невском районе Северной столицы.
17 Октября 2018, 21:38
Началось строительство жилого комплекса "Стрижи в Невском"
Половина квартир в проекте будут видовыми - с перспективой на Неву, Володарский мост и парковую зону

Комплекс комфорт-класса будет состоять из четырех 10-24-этажных корпусов с витражным остеклением. Жилые секции соединят воздушными мостами со стеклянным ограждением. В новостройке запроектированы разнообразные форматы жилья. На последнем этаже разместятся квартиры типа high flat, с потолками высотой 3 метра и панорамными окнами. Предусмотрены семейные секции с меньшим количеством квартир на этажах и более просторными планировками. Лоты реализуются с отделкой по стандарту "Итальянские коллекции" в двух цветах: "Ваниль" и "Шоколад".

Помимо жилья, в "Стрижах в Невском" запроектированы помещения коммерческого назначения площадью 3 900 квадратов. Инфраструктуру проекта составят четыре паркинга на 1279 автомобилей и трехэтажный детский сад с классами начальной школы на 250 мест. Движение машин во дворах ограничат. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро "Ломоносовская". В нескольких минутах ходьбы от комплекса располагается парк имени Бабушкина, Ивановский сад, магазины, ледовая арена и другие объекты.

Застройщик комплекса – компания "Сэтл Сити". Срок окончания проекта – второй квартал 2021 года. Квартиры уже выведены на рынок. Официальный продавец – "Петербургская Недвижимость". Минимальная стоимость лотов – 2.9 млн рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл