Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Триумф Парк" завершилось заселение 4 очереди

Около 2 000 будущих собственников квартир получили ключи от входных дверей на несколько месяцев раньше срока.
23 Октября 2018, 17:12
В жилом комплексе "Триумф Парк" завершилось заселение 4 очереди
"Триумф Парк" - первый комплекс в России, получивший сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM

На четвертом этапе в проекте возведено два кирпично-монолитных 9-24-этажных корпуса. В них расположено 1244 квартиры, от студий до четырехкомнатных вариантов с выходом на террасу. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой и без нее. На подземном уровне находится паркинг на 301 машиноместо, а первые этажи занимают помещения коммерческого назначения. Четвертая очередь новостройки введена в эксплуатацию в декабре 2017 года. Заселение завершилось почти на полгода раньше срока.

Жилой комплекс комфорт-класса "Триумф Парк" возводится в Московском районе Северной столицы. Он состоит из нескольких многосекционных кирпично-монолитных домов, рассчитанных на 8500 квартир. Инфраструктуру объекта составят школы, детские сады, игровые площадки. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах. В рамках проекта планируется возвести 1 млн квадратов недвижимости. В шаговой доступности от комплекса работают торговые центры, медицинские и образовательные учреждения.

Застройщик объекта — ООО "Петра-8", дочерняя структура компании Mirland Development Corporation Plc. В настоящее время продолжается реализация пятой очереди проекта. Срок ее сдачи – конец 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл