Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Neva-Neva" получил аккредитацию трех банков

Ипотеку на квартиры готовы предоставить "Российский капитал", "ВТБ" и "Газпромбанк".
25 Октября 2018, 21:56
Жилой комплекс "Neva-Neva" получил аккредитацию трех банков
Жилой комплекс "Neva-Neva" теперь аккредитован в 11 банках

"Газпромбанк" одобрит кредит от 500 000 рублей на срок до 30 лет со ставкой от 8.7 до 9.3%. Если ипотека потребуется зарплатному клиенту банка, и он возьмет от 12 млн рублей при стартовом взносе от 10%, то может рассчитывать на 8.7% годовых. При меньшем займе процент повысится до 9%. Человеку, не имеющему зарплатной карточки "Газпромбанка", ипотека будет предоставлена под 9-9.3% в зависимости от требуемой суммы.

"ВТБ" аккредитовал новостройку по программе "Больше метров - меньше ставка". Минимальный процент – 8.9% годовых – можно получить при первоначальном взносе от 20% без учёта материнского капитала и выборе квартиры площадью от 65 квадратов. Если жилье окажется меньшего метража, ставка вырастет до 9.1%, а первоначальный взнос снизится до 15% стоимости. При желании заемщик может обратиться за ипотекой по двум документам. В этом случае потребуется взнос в размере от 30% ценника квартиры, а ставка составит 8.9%. Для клиентов с материнским капиталом первоначальный взнос не превысит 5% от стоимости квартиры, а для зарплатных клиентов — 10%. Минимальный размер кредита – 600 000 рублей, максимальный срок – 30 лет.

В банке "Российский капитал" можно сделать стартовый взнос в размере 20% ценника на объект недвижимости, взять в банке сумму, не превышающую 50% стоимости квартиры, и получить минимальную ставку в объеме 8.75% годовых. С размером кредита от 51 до 80% ставка вырастет до 9%. Зарплатные клиенты банка и граждане, готовые сделать первоначальный взнос средствами материнского капитала, могут внести сразу только 10% стоимости объекта недвижимости. Сумма кредита начинается от 500 000 рублей, ипотека предоставляется на срок до 30 лет.

Все три банка готовы предоставить заемщикам семейную ипотеку со ставкой 6% на время льготного периода.

Жилой комплекс бизнес-класса "Neva-Neva" возводится на Васильевском острове. Он представлен единственным кирпично-монолитным 9-этажным домом на 278 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Отделка в новостройке не проводится. На первом этаже 17 помещений коммерческого назначения. Для автовладельцев предназначен подземный паркинг на 220 машиномест.

Строительство объекта ведет компания "Базис-СПб". В третьем квартале 2020 года планируется завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл