Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры второй очереди жилого комплекса "Богатырь"

02 Июля 2013, 12:09
На рынок выведены квартиры второй очереди жилого комплекса "Богатырь"

Компания «Лидер Групп» объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе «Богатырь». Новостройка возводится в Приморском районе Петербурга, в 1.5 км от станции метро «Пионерская».

Вторая очередь строительства представлена 25-этажным монолитно-кирпичным домом. Первичный рынок Северной столицы пополнился на 228 одно- и двухкомнатных квартир, а также студий. Жилье будет передаваться собственникам как с отделкой, так и без нее. Возле дома второй очереди оборудуют открытые автостоянки. Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на III квартал 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Богатырь» рассчитан на 646 квартир площадью от 25 до 62.7 кв.м. Объект строится в обжитом районе, оснащенном всей необходимой социальной инфрастуктурой. Для удобства жильцов комплекса на первых этажах домов разместятся магазины, аптеки, банки, а также предприятия сферы услуг. В новостройке запроектирован детский сад и подземный паркинг, рассчитанный на 98 машиномест. Придомовую территорию застройщик планирует обустроить для прогулок, озеленить и огородить.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл