Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Третья очередь жилого комплекса "Алфавит" получила заключение о соответствии

Заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной декларации – последний документ, необходимый перед вводом новостройки в эксплуатацию.
29 Октября 2018, 20:43
Третья очередь жилого комплекса "Алфавит" получила заключение о соответствии
Одно из помещений на первом этаже дома правительство Ленобласти рассматривает под размещение амбулатории

ЗОС оформлено на корпуса Д и Е, возведенные в рамках третьего этапа проекта. Это кирпично-монолитные здания на 600 квартир. Жилье реализуется без отделки. Первый этаж займут помещения коммерческого назначения.

"Алфавит" — жилой комплекс эконом-класса в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Кирпично-монолитный дом состоит из 19-этажных секций. Новостройка включает 2528 одно-, двухкомнатных квартир и студий. Для автовладельцев предусмотрены подземный и гостевой паркинги. Более 2 300 квадратов площадей передадут под коммерцию. На придомовой территории установят детские и спортивные площадки, оборудуют зоны для выгула домашних питомцев. Недалеко от новостройки работают детский сад, поликлиника, магазины и другие инфраструктурные объекты.

Комплекс возводит компания "Петрострой". Две очереди проекта уже сданы. Третий лот планируется ввести в эксплуатацию до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл