Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные варианты жилья и две пятикомнатные квартиры формата "евро" с доступом на террасу. Выведенная на рынок секция находится в высокой стадии готовности и сдается в эксплуатацию в 2019 году. Минимальная стоимость лотов – 6.45 млн рублей.
Жилой комплекс бизнес-класса "Палацио" возводится на Васильевском острове. На территории площадью 5.6 га появится четыре кирпично-монолитных 10-этажных дома на 1876 квартир. Лоты реализуются с отделкой. На первом уровне - торговые и офисные помещения, а на подземном - отапливаемый паркинг на 1200 машиномест. Дворы освободят от движения автотранспорта.
Строительство объекта ООО "Остров Сити" (структура Setl City) ведет в два этапа. Первую очередь проекта планируется сдать в конце 2018 года, вторую – 2019-го. Квартиры в комплексе реализует "Петербургская Недвижимость".
Наш Telegram
Как подорожали новостройки в апреле, рассказали аналитики
Во Фрунзенском районе построят станцию переливания крови
Введена в эксплуатацию поликлиника в ЖК "Юнтолово"
Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Лодейном Поле
Назван срок сдачи в эксплуатацию школы в ЖК "Дубровский"
Пять новых мостов появятся на Неве
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться