Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Q-мир" получил аккредитацию банка "АК-Барс"

Банк предлагает программу, в рамках которой процентная ставка зависит от величины стартового взноса по ипотеке.
25 Ноября 2018, 17:20
Жилой комплекс "Q-мир" получил аккредитацию банка "АК-Барс"
На квартиры в комплексе действует ипотека и рассрочка

Кредит оформляется под ставку 11.5% годовых с минимальным первоначальным взносом от 10% стоимости квартиры. Если заемщик сможет сделать стартовый взнос в размере 20% ценника, ставка для него снизится до 9.9% годовых.

Жилой комплекс комфорт-класса "Q-мир" возводится в Московском районе в 1-ом Предпортовом проезде, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Московская". На территории возводится многосекционный кирпично-монолитный 19-этажный дом с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Новостройка рассчитана на 846 квартир, от студий до четырехкомнатных вариантов с европланировкой. Лоты реализуются с отделкой.

Для автовладельцев построят отдельно стоящий паркинг на 64 автомобиля. Частью комплекса станут детский сад на 100 малышей, студия для занятий фитнесом и йогой. На подземном уровне расположатся кладовые. На придомовой территории появится пешеходная аллея, детские и спортивные площадки, зона воркаута, велопарковки и лавочки с возможностью заряжать гаджеты. Движение транспорта во дворах ограничат.

Застройщик объекта - компания "Аквилон-Инвест". Завершить проект планируется во втором квартале 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл