Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь жилого комплекса "Чудеса света" получила заключение о соответствии

Комитет госстройнадзора Ленобласти выдал "УНИСТО Петросталь" заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации премьерного этапа проекта.
26 Ноября 2018, 17:24
Первая очередь жилого комплекса "Чудеса света" получила заключение о соответствии
30% квартир еще не распродано, вырученные от них средства тоже планируется направить на достройку объектов

Первый лот состоит из пяти кирпично-монолитных четырехэтажных корпусов. Жилье реализуется с отделкой. До 1 декабря застройщик рассчитывает получить разрешение на ввод объектов в эксплуатацию. Заселение корпусов завершится до конца 2018 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "Чудеса света" возводится недалеко от деревни Аро во Всеволожском районе Ленинградской области. В проект входят четырехэтажные кирпично-монолитные дома на 1068 квартир, от студий до трехкомнатных, с классической и европейской планировкой. Инфраструктуру комплекса составят два детских сада, начальная школа, гостевые паркинги и спортивные площадки.

Группа компаний "УНИСТО-Петросталь" около полугода не могла завершить первую очередь проекта из-за проблем с подъездными путями, 200-метровым отрезком дороги. Эта проблема решена – до конца ноября объект введут в эксплуатацию. В сентябре стало известно, что застройщик принял решение распродать часть активов для получения средств на достройку начатых объектов. С молотка уже ушел склад, на очереди – участок земли, на котором должна была располагаться вторая очередь жилого комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл