Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Q-мир" получил аккредитацию банка "Российский капитал"

Банк предлагает заемщикам ипотеку с плавающей процентной ставкой.
29 Ноября 2018, 20:54
Жилой комплекс "Q-мир" получил аккредитацию банка "Российский капитал"
Строительство комплекса стартовало в ноябре 2018 года

Размер процентов по кредиту на покупку жилья зависит от суммы первоначального взноса. Если заемщик сможет сделать выплату в размере от 20% до 50% стоимости выбранной квартиры, ему предоставят ипотеку под 9.5% годовых. При стартовом взносе от 50% ставка снизится до 9.25% годовых. Максимальная сумма займа составляет 30 млн рублей.

"Q-мир" - жилой комплекс комфорт-класса в Московском районе в 1-ом Предпортовом проезде. Частью проекта станет многосекционный кирпично-монолитный 19-этажный дом на 846 квартир, от студий до четырехкомнатных с европейской планировкой. Отделка проводится. На первом этаже разместятся помещения коммерческого назначения, а на подземном – кладовые. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории отдельно стоящего паркинга на 64 машиноместа.

Инфраструктуру проекта составят детский сад на 100 малышей, студия для занятий фитнесом и йогой. На придомовой территории появится велопарковки, пешеходная аллея, детские площадки, зона воркаута и лавочки с возможностью заряжать гаджеты. Движение автомобилей во дворах ограничат. Транспортную доступность комплексу обеспечивает станция метро "Московская", расположенная в 15 минутах ходьбы.

Застройщик объекта - компания "Аквилон-Инвест". Завершить проект планируется во втором квартале 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл