Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа нового пула квартир в жилом комплексе "ID Мурино"

Компания "Евроинвест Девелопмент" объявила о выводе на рынок квартир во втором корпусе проекта.
04 Декабря 2018, 23:26
Открыта продажа нового пула квартир в жилом комплексе "ID Мурино"
1/3 жилья в новом корпусе составляют студии и однушки

Покупателям доступно 652 квартиры. Запроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты, в том числе с европейскими планировками. Лоты расположены в 7-19-этажном кирпично-монолитном доме. На первом этаже и на крыше размещены общественные пространства. В первом квартале 2021 года объект планируется ввести в эксплуатацию.

"ID Мурино" — новостройка комфорт-класса, расположенная на землях САОЗТ "Ручьи" Всеволожского района Ленинградской области. В рамках проекта возводится четыре кирпично-монолитных 8-20-этажных дома с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. В цоколе запроектировано 113 кладовых. В комплексе 2481 квартира с отделкой. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге на 700 машиномест. Проект предусматривает строительство детского сада на 100 мест. В закрытых дворах появятся игровые площадки, уличные тренажеры, скейт-парк, сад камней и барбекю-зона.

Строительство объекта ведет компания "Евроинвест Девелопмент". Первую очередь планируется завершить во втором квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл