Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Трилогия" готовится к сдаче в эксплуатацию

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала заключение о соответствии проекта техническим регламентам и проектной документации.
05 Декабря 2018, 21:39
Жилой комплекс "Трилогия" готовится к сдаче в эксплуатацию
Строительство жилого комплекса велось с 2014 года

Строительство объекта завершено. Продолжается процесс передачи комплекса и его инженерных систем управляющей компании. Следующий этап – получение разрешения на ввод новостройки в эксплуатацию. После этого начнется ее заселение.

Жилой комплекс комфорт-класса "Трилогия" располагается на проспекте Народного Ополчения в Кировском районе Северной столицы. В рамках проекта возведено три монолитных 24-этажных дома на 864 квартиры, от студий до трешек. Метраж жилья варьируется в пределах от 23.09 до 76.47 квадратов. Будущие собственники получат ключи от квартир с отделкой. Инфраструктуру проекта составят встроенный детский сад, придомовой паркинг и коммерческая недвижимость на первом этаже зданий.

Объект возвела компания "Петрополь". Объект будет сдан с задержкой более чем на год. Изначально завершить проект застройщик намеревался во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл