Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Стрижи в Невском" началась продажа нового пула квартир

Официальный продавец квартир в проекте – компания "Петербургская Недвижимость".
09 Декабря 2018, 21:53
В жилом комплексе "Стрижи в Невском" началась продажа нового пула квартир
В отделке фасадов используют керамогранит и декоративный кирпич в сочетании серого цвета с красным и бежевым

На рынок выведены лоты формата High Flat на последнем этаже. Покупателям доступны студии, однокомнатные квартиры, двух-, трех- и четырехкомнатные варианты жилья с европейскими планировками. Высота потолков в помещениях 3 метра. Квартиры оснащены большими окнами – до 2.1 метров. Лоты реализуются с чистовой отделкой по стандартам Setl City "Итальянские коллекции" в двух цветах: "Ваниль" и "Шоколад".

Жилой комплекс комфорт-класса "Стрижи в Невском" состоит из четырех 10-24-этажных кирпично-монолитных корпусов с витражным остеклением. Секции соединят воздушными мостами со стеклянным ограждением. На первых этажах 3 900 квадратов занимают помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру проекта составят четыре паркинга на 1279 автомобилей и трехэтажный детский сад с классами начальной школы на 250 мест. Движение транспорта во дворах ограничат.

Объект возводится в Невском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро "Ломоносовская". Застройщик комплекса – компания "Сэтл Сити", официальный продавец – "Петербургская Недвижимость". Срок окончания проекта – второй квартал 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл