Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В Невском районе построят новый апарт-комплекс

Компания E3 Group приступает к строительству комплекса апартаментов "Avenue Apart".
12 Декабря 2018, 21:55
В Невском районе построят новый апарт-комплекс
Проект станет третьим в линейке AVENUE. Первый проект сети AVENUE APART в 2016 году запущен на улице Академика Павлова, 7, а второй строится на Малом проспекте В.О, 54, к.1, на месте БЦ "Гранат"

Новостройка расположится на территории технопарка "Ингрия" в Невском районе Санкт-Петербурга по адресу: Товарищеский проспект участок 19, в 600 метрах от станции метро "Улица Дыбенко". Возводят 18-этажное здание на 391 номеров: 238 студий, 119 однокомнатных и 34 двухкомнатных вариантов. Недвижимость реализуется с отделкой, а при желании покупателя, и с меблировкой. На первом этаже дома расположатся ресторан, тренажерный зал, аптека и магазин. На втором уровне застройщик организует пространство Coworking & Chillout.

"Avenue Apart" – совместный проект компании "E3 Group" и профессионального оператора гостиничной и коммерческой недвижимости "МТЛ. Управление Недвижимостью". Генеральный подрядчик – группа компаний "Алмар". На рынок объект пока не выводился, но апартаменты доступны для бронирования. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на четвертый квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл