Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в новом жилом комплексе от Setl City

Компания "Петербургская Недвижимость" приступила к реализации квартир в "Статусе у парка Победы".
18 Декабря 2018, 17:08
На рынок выведены квартиры в новом жилом комплексе от Setl City
До центра города от комплекса можно доехать на автомобиле за 10-15 минут

Под строительство выбран участок в Московском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Витебского проспекта и Кузнецовской улицы, в 20 минутах езды от метро "Парк Победы". Частью проекта станут восемь 12-этажных корпусов, фасады которых оформят в бежевых и коричневых тонах. Инфраструктуру проекта составят детский сад с начальной школой. Движение автотранспорта во дворах ограничат. Там оборудуют детские и спортивные площадки, построят стадион. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге.

В жилом комплексе комфорт-класса "Статус у парка Победы" реализуются квартиры с количеством комнат от 1 до 4 и студии. Метраж варьируется в пределах от 24.65 до 111.9 кв. м. Большинство лотов – евроформата. В продажу поступили квартиры типа High Flat и варианты с отдельным санузлом в спальне. В помещениях предусмотрена отделка в цветовой гамме "Ваниль" или "Шоколад" по стандартам "Итальянские коллекции". Минимальная стоимость жилья на этапе открытия продаж – 3.35 млн рублей.

Новостройку возводит компания Setl City, квартиры реализует - "Петербургская Недвижимость". Плановый ввод комплекса в эксплуатацию - второй квартал 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл