Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Калейдоскоп" сдан последний дом

"Группа ЛСР" объявила о полном завершении проекта.
24 Декабря 2018, 09:00
В жилом комплексе "Калейдоскоп" сдан последний дом
Дома возведены по технологии сборного домостроения с применением бесшовной энергоэффективной системы утепления фасадов

Последним разрешение на ввод в эксплуатацию получил корпус №6. Это панельная многоэтажка, рассчитанная на 1064 квартиры (все лоты к моменту сдачи объекта распроданы). Будущие собственники получат ключи от помещений с отделкой, застекленными лоджиями и балконами. Общая площадь сданной недвижимости превысила 97 000 кв. м, жилая – 57 000 квадратов. До 30 июня 2019 года застройщик планирует завершить заселение объекта.

Жилой комплекс комфорт-класса "Калейдоскоп" располагается в Калининском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из шести 9-25-этажных панельных корпусов на 2195 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. Минимальная стоимость лотов в готовом проекте – 102 500 рублей/1 кв.м. На первом этаже некоторых новостроек находятся помещениями коммерческого назначения с отдельными входами. В подъездах предусмотрены колясочные и диспетчерский пункт. Частью комплекса станет многоуровневый паркинг. Дополнительные парковочные места организованы на придомовых территориях. Всего в рамках проекта возведено 180 000 квадратов недвижимости, из которых почти 111 000 кв.м – это жилье. В шаговой доступности от комплекса располагаются школы, детские сады, торгово-развлекательный центр и другие инфраструктурные объекты. Транспортную доступность "Калейдоскопу" обеспечивает станция метро "Лесная", расположенная в 20 минутах пешей ходьбы.

К строительству объекта "Группа ЛСР" приступила в 2016 году. Завершить проект удалось раньше срока – в четвертом квартале 2018 года вместо второго квартала 2019-го.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл