Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Аквилон-Инвест" построит жилой комплекс в Приморском районе

Новостройка появится на участке, принадлежавшем раньше группе компаний "Городок" и проданном в связи с финансовыми трудностями организации.
25 Декабря 2018, 13:10
"Аквилон-Инвест" построит жилой комплекс в Приморском районе
На деньги, вырученные от продажи активов группы компаний "Городок" будут достраиваться три объекта, не завершенные застройщиком

Строительство комплекса развернется на территории площадью 36 000 квадратов, расположенной в Каменке Приморского района, в квартале, ограниченном улицами Планерная, Глухарская и перспективой проспекта Авиаконструкторов. Новостройка комфорт-класса будет включать жилье, а также коммерческую и социально значимую недвижимость. Рядом с будущими домами работают многочисленные инфраструктурные объекты, в том числе, 5 городских и более 10 частных детских садов, 3 школы, спортивный комплекс, поликлиника, гипермаркеты и торгово-развлекательные центры. Транспортную доступность обеспечивает станция метро "Комендантский проспект", расположенная в 20 минутах езды на общественном транспорте.

Жилой комплекс находится в стадии проектирования. На стройплощадку объекта компания "Аквилон-Инвест" планирует выйти в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл