Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк даст ипотеку на квартиры в жилом комплексе "Светлый мир "Жизнь..."

Для зарплатных клиентов банка предусмотрены льготные условия кредитования.
13 Января 2019, 15:39
Сбербанк даст ипотеку на квартиры в жилом комплексе "Светлый мир "Жизнь..."
Минимальная стоимость жилья - 2.7 млн рублей

Если гражданин получает заработную плату на карту Сбербанка, он может оформить ипотеку со ставкой 9.6% годовых. Минимальный взнос в этом случае составляет 10% стоимости выбранного жилья. Остальным категориям граждан в банке доступны кредиты на недвижимость под 9.9%. Чтобы оформить ипотеку, необходимо внести сразу сумму в размере от 15% ценника квартиры. Если гражданин пожелает получить займ по двум документам, ему предложат ставку 10.1% годовых при стартовом взносе от 50%. Максимальная сумма кредита – 15 млн рублей, срок – 30 лет.

Банк работает с программой "Семейная ипотека", субсидируемой государством. Она доступна гражданам с двумя и более детьми. Уровень льготной ставки начинается от 6%, а первоначальный взнос составляет 20%. По этой программе доступен кредит в размере до 8 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "Жизнь..." возводится на месте бывшего мясоперерабатывающего комбината "Самсон" в Московском районе. Проект состоит из четырех монолитных 14-24-этажных домов и торгового центра. Запроектировано 2642 квартиры, от студий до трешек. Метраж лотов варьируется в пределах от 24.9 до 3.6 квадратов. Покупатели могут выбрать один из нескольких вариантов отделки от застройщика. Частью проекта станут подземный паркинг, встроенно-пристроенная стоянка, спортивные площадки и открытые парковки возле домов. По периметру двора установят ограждения. В шаговой доступности работают торговые, образовательные и инфраструктурные объекты.

Застройщик объекта — компания Seven Suns Development. В первом квартале 2019 года планируется завершить первую очередь проекта, в 2020 году — вторую.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл