Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Начинается заселение второго этапа жилого комплекса "Старая Крепость"

Разрешение на ввод в эксплуатацию секций №7, 8, 9 и 10 получен накануне Нового года.
13 Января 2019, 16:15
Начинается заселение второго этапа жилого комплекса "Старая Крепость"
Дом расположен в экологически благоприятной местности

К заселению готовы 522 квартиры метражом 20 500 квадратов и машиноместа в паркинге площадью 2 000 кв.м. Осмотр лотов и подписание актов приема-сдачи объектов недвижимости стартовало с 11 января. Квартиры и машиноместа будут передаваться дольщикам при внесении 100% оплаты по договорам долевого участия и отсутствии у них нареканий к качеству.

Жилой комплекс комфорт-класса "Старая крепость" построен по улице Оборонная в Мурино Всеволожского района. Новостройка представлена многосекционным монолитным 13-этажным домом. Комплекс включает 1529 квартир, которые сдаются без отделки или с отделкой в форматах "комфорт" и "комфорт+". Минимальная стоимость жилья в готовом проекте – 5.5 млн рублей. На первом этаже расположатся помещения коммерческого назначения и колясочные. Автомобилистам доступны машиноместа в паркинге. Двор закроют для движения транспорта, организуют круглосуточное видеонаблюдение. Напротив домов располагается парк.

Застройщик объекта - компания "РосСтройИнвест". Объект введен в эксплуатацию на несколько месяцев позже срока - в четвертом квартале 2018 года вместо третьего.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл