Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выходит новый проект от "Сэтл Сити"

Компания "Петербургская Недвижимость" объявила о начале реализации квартир в новом премиальном жилом комплексе "The One".
15 Января 2019, 16:20
На рынок выходит новый проект от "Сэтл Сити"
Из окон квартир открываются панорамные виды на Васильевский остров и залив

Под строительство выбран участок земли на Петровском острове. В рамках проекта возведут 8-этажный жилой дом в форме каре, с фасадом, облицованным керамической плиткой. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с разнообразными планировками. Часть из них оснастят выходами на террасы с безрамным остеклением, несколькими гардеробными и санузлами. Порядка 30% лотов в новостройке будут иметь отличные видовые характеристики. В большинстве вариантов жилья кухня объединена с гостиной, за счет чего формируется единое пространство.

На придомовой территории появятся прогулочная аллея с беседками, террасой-солярием и собственным выходом на набережную Малой Невы. За безопасность граждан отвечают система видеонаблюдение, трехуровневая система доступа включает в себя индивидуальный чип-ключ для попадания на придомовую территорию.

Строительство "The One" осуществляет компания "Сэтл Сити", продажу квартир – "Петербургская Недвижимость". Ввод в эксплуатацию жилого комплекса планируется в 2022 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл