Посмотреть 505 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Новое Купчино" получил аккредитацию еще двух банков

Ипотеку на квартиры в проекте готовы дать Сбербанка и банк "Санкт-Петербург".
17 Января 2019, 19:02
Жилой комплекс "Новое Купчино" получил аккредитацию еще двух банков
В конце прошлого года ЖК «Новое Купчино» был аккредитован Банком «ФК Открытие»

Ипотечная программа Сбербанка предполагает ставку от 10.5% годовых при первоначальном взносе от 20% стоимости выбранной квартиры. Банк "Санкт-Петербург" предоставляет ипотечный кредит по ставке от 10.75% со стартовым взносом от 20% ценника объекта недвижимости. В обоих случаях минимальные проценты по кредитам доступны при электронной регистрации договора, а также страховании жизни и здоровья заемщика.

Жилой комплекс комфорт-класса "Новое Купчино" возводится на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Частью проекта станут многосекционные 13-этажные кирпичные дома, которые включают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Отделку в помещениях застройщик не проводит. Для автовладельцев построят подземную парковку и отдельно стоящие многоярусные паркинги. Первые этажи зданий займут торговые помещения площадью 14 500 квадратов и детский сад на 310 малышей. В шаговой доступности работают магазины, несколько дошкольных и образовательных учреждений. По завершении строительства комплекса тут смогут проживать 5 000 человек.

Объект возводит компания "Строительный трест". Проект реализуется в пять этапов. Первую очередь застройщик намерен сдать в четвертом квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл