Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал жилой комплекс "Светлый мир "Тихая гавань"

Покупателям квартир банк предлагает несколько ипотечных программ.
25 Января 2019, 14:04
Сбербанк аккредитовал жилой комплекс "Светлый мир "Тихая гавань"
В перспективе рядом с домами на намывных территориях появятся 9 школ, 13 детских садов и 2 бассейна

Особые условия кредитования предложены держателям зарплатных карт Сбербанка. Они могут получить ипотеку под 10.8% годовых при первоначальном взносе от 15%. Если заемщик сможет оплатить сразу 20% ценника квартиры, ставка снизится до 10.6%. Для остальных категорий граждан доступна ипотека от 11.1% при взносе от 15% и 10.9% при стартовой сумме от 20% стоимости квартиры.

Программа "Ипотека по двум документам" предусматривает оформление кредита под 11.2% годовых с первоначальным взносом от 50%. Банк готов предоставить до 15 млн рублей на срок до 30 лет.

Семьи с детьми могут приобрести квартиру по льготной ставке от 6% в рамках программы "Семейная ипотека". Первоначальный взнос – от 20%, а максимальная сумма кредита – 8 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "Тихая гавань" появится на намывных территориях Васильевского острова. Возводится многосекционный 14-23-этажный кирпично-монолитный дом с фасадным остеклением. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с отделкой в одном из трех вариантов. Студии не предусмотрены. Первый этаж новостройки - с помещениями коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов построят детский сад, спортивный клуб, рестораны и кафе. Для автовладельцев предусмотрены многоуровневые наземные и подземные паркинги.

Срок сдачи новостройки в эксплуатацию - первый квартал 2020 года. Застройщик объекта — компания Seven Suns Development.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл