Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Компания "Seven Suns" построит на Васильевском острове жилой комплекс

09 Июля 2013, 17:12
Компания "Seven Suns" построит на Васильевском острове жилой комплекс

К возведению новостройки с необычным названием «Светлый мир «Я — Романтик»» приступила компания «Seven Suns». Жилой комплекс будет располагаться в Василеостровском районе Петербурга.

Застройщик планирует возвести красочный жилой комплекс, состоящий из нескольких каркасно-кирпичных зданий. В состав новостройки войдет апарт-отель площадью 45 000 кв.м. В домах будут продаваться квартиры площадью от 21 до 100 квадратов, от компактных студий до просторных трешек. Все жилье будет сдаваться с чистовой отделкой от застройщика. Стоимость квартир, ориентировочно, будет начинаться от 1.6 млн рублей. Ввод новостройки в эксплуатацию предварительно назначен на первый квартал 2015 года.

Строительство домов будет сопровождаться возведением нескольких объектов социальной инфраструктуры. Для жителей новостроек и прилегающих территорий будут созданы 2 детских сада, 2 общеобразовательных школы, а также многофункциональный торговый центр. В цокольном этаже одного из зданий запроектирован паркинг вместимостью до 2000 машиномест. Придомовую территорию планируется полностью освободить от автомобилей и выделить места под зоны отдыха, спортивные и детские игровые площадки. Транспортную доступность новостройке обеспечит станция метро «Приморская», расположенная в 10 минутах езды от жилого комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл