Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "КосмосStar" началось оформление квартир в собственность

Компания "Аквилон-Инвест" объявила о постановке объекта на кадастровый учет.
10 Февраля 2019, 09:00
В жилом комплексе "КосмосStar" началось оформление квартир в собственность
Еще четыре года назад на месте жилого комплекса располагались гаражи

Зданию присвоен кадастровый номер и почтовый адрес: проспект Космонавтов, 102, корпус 3, строение 1. После постановки комплекса на кадастровый учет дольщики могут приступать к процедуре оформления государственной регистрацией права собственности на квартиры.

Жилой комплекс комфорт-класса "КосмосStar" располагается в Московском районе Северной столицы, недалеко от станции метро "Звездная". В рамках проекта возведено кирпично-монолитное 17-этажное здание на 269 квартир, от студий до трехкомнатных. Жилье реализуется с отделкой или под чистовую. На подземном уровне находится паркинг на 70 автомобилей с эксплуатируемой кровлей.

Двор новостройки состоит из двух уровней. На первом ярусе высажен вишневый сад. Второй уровень на крыше паркинга оборудован игровым комплексом, зоной activity с уличными тренажерами, столами для пинг-понга и площадкой для игры в мини-футбол и баскетбол.

Застройщик объекта – компания "Аквилон-Инвест". Новостройка введена в эксплуатацию на несколько месяцев раньше срока - в третьем квартале 2018 года вместо четвертого. Заселение дома на завершающей стадии.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл