Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "NewПитер" получил аккредитацию еще двух банков

Ипотеку на квартиры в доме десятой очереди готовы предоставить "Россельхозбанк" и "АК БАРС".
14 Февраля 2019, 23:34
Жилой комплекс "NewПитер" получил аккредитацию еще двух банков
Продажи квартир в проекте с применением эскроу-счетов открыты в ноябре 2018 года

"Россельхозбанк" предлагает ипотеку под 10% годовых при условии первоначального взноса 20% от стоимости квартиры. Минимальная ставка доступна при займе от 3 млн рублей. Если сумма будет меньше, проценты вырастут на 0.2 п.п.

"АК БАРС" предлагает кредит на приобретение недвижимости со ставкой 10.8% годовых, с первым взносом от 20%. Срок возврата средств - 25 лет.

Десятый лот "NewПитера" представлен 9-этажным кирпичным домом на 183 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Метраж жилья варьируется от 39.1 до 116.7 кв.м. Первый этаж с помещениями коммерческого назначения. В рамках комплекса возводят 28 домов комфорт-класса на 14 000 квартир различных форматов. Представлены лоты с кухнями-гостиными и выходом на террасу. Инфраструктуру комплекса составят спортивный комплекс с бассейном, детские сады, школа и два офисно-торговых центра. На территории предусмотрены многоуровневые наземные паркинги. Застройщик объекта - компания "Строительный Трест".

Проект реализуется в поселке Новоселье Ломоносовского района. Ввод в эксплуатацию 10 лота состоится в четвертом квартале 2019 года. Продажи жилья ведутся с применением эскроу-счетов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл