Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началось заселение первой очереди жилого комплекса "4YOU"

Компания "Аквилон-Инвест" объявила о начале с 15 февраля процедуры осмотра и получения ключей от квартир в корпусах первой очереди проекта.
17 Февраля 2019, 15:00
Началось заселение первой очереди жилого комплекса "4YOU"
Минимальная стоимость квартир в готовых домах - 2.6 млн рублей

На премьерном этапе возведено два 18-этажных дома на 782 квартиры. Часть помещений передается с подготовкой под чистовую, другая – с отделкой в двух цветовых решениях: "Ваниль" и "Шоколад". Объекты получили разрешения на ввод в эксплуатацию в конце прошлого года, в соответствии с договорными сроками. Дома расположены по адресу: улица Среднерогатская, дом 12, корпус 1, строение 1. Завершить заселение домов застройщик планирует до 1 июля 2019 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "4YOU" возводится на участке площадью 2.5 га в Московском районе. В рамках проекта построят шесть кирпично-монолитных 18-этажных корпусов с навесными вентилируемыми фасадами. Дома рассчитаны на 3 179 квартир общей площадью 132 000 кв.м. Лоты реализуются с отделкой и без нее. Первые этажи с помещениями коммерческого назначения и кладовыми. Для автовладельцев построят подземные паркинги и открытые автостоянки. Транспортную доступность объекту обеспечивает станция метро "Звездная".

Застройщик объекта - компания "Аквилон-Инвест". Комплекс возводится в четыре этапа. Завершить проект планируется до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл