Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Fusion" получил аккредитацию банка "ВТБ"

Покупатели жилья в проекте могут выбрать одну из нескольких программ кредитования.
17 Февраля 2019, 19:55
Жилой комплекс "Fusion" получил аккредитацию банка "ВТБ"
Минимальная ставка по ипотеке - 10.2% годовых

Стандартная программа предусматривает минимальную ставку 10.2% годовых. Ипотека доступна покупателям, готовым сделать стартовый взнос от 20% стоимости выбранного жилья. При покупке квартиры с первоначальным взносом от 15% до 20% ставка увеличится на 0.5 п.п. - до 10.7% годовых. Максимальный срок кредитования - 30 лет. Банк готов предоставить до 60 млн рублей.

Программа "Ипотека по двум документам" предусматривает первоначальный взнос от 30% со сроком кредитования до 20 лет. Для покупателей лотов площадью от 65 кв.м действует акционная программа "Больше метров – меньше ставка". При стартовом взносе 20% ставка будет снижена до 10.1% годовых.

"Fusion"- жилой комплекс бизнес-класса в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Проект представлен кирпично-монолитным 9-этажным домом на 110 квартир. Есть жилье с выходом на террасу. Отделка не предусмотрена. Первый этаж передадут под коммерческие цели и детский сад. На подземном уровне паркинг на 83 автомобиля. В шаговой доступности от новостройки работают торговые и образовательные учреждения.

Застройщик объекта – компания "ЛенСпецСМУ". Завершить проект планируется до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл