Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в первом корпусе жилого комплекса «Девятый вал» теперь можно в банке «Уралсиб». Новостройка возводится в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти.
Ипотеку можно оформить в рамках партнерской программы «Доверительный». По его условиям, банк предоставляет кредит при первоначальном взносе, равном 20 или 30% стоимости выбранного жилья. Процентная ставка на момент строительства здания составляет 12,5-14%, а после сдачи объекта в эксплуатацию – 12-13,5%. Ипотека оформляется на срок от 3 до 30 лет.
Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Девятый вал» будет состоять из 20 высотных кирпично-монолитных домов, рассчитанных на проживание около 15 000 человек. Придомовые территории оснастят парковками, детскими площадками, зонами отдыха. Сдача в эксплуатацию первого корпуса намечена на первый квартал 2015 года.
Договоры долевого участия застройщик, компания «Лидер Групп», заключает с учетом положений Федерального закона №214.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться