Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь жилого комплекса "4YOU" поставлена на кадастровый учет

Теперь покупатели жилья в проекте могут приступать к процедуре оформления готовых квартир в собственность.
12 Марта 2019, 19:09
Первая очередь жилого комплекса "4YOU" поставлена на кадастровый учет
Первой очереди проекта присвоен кадастровый номер: 78:14:0007691:19480

На премьерном этапе возведено два кирпично-монолитных здания, объединенных подземным паркингом. Корпуса получили почтовый адрес: Среднерогатская улица, д. 12, корп. 1, стр. 1. В первой очереди 782 квартиры с отделкой и без нее. Первый этаж занимают помещения коммерческого назначения. Заселение домов началось в середине февраля. Получившие ключи от квартир дольщики могут подавать документы на регистрацию.

"4YOU" - жилой комплекс комфорт-класса, который располагается на участке площадью 2.5 га в Московском районе Северной столицы. В рамках проекта возводится шесть кирпично-монолитных 18-этажных корпусов на 3 179 квартир. Помимо жилья, в комплексе запроектирована коммерческая недвижимость. Оставлять автомобили можно будет на территории подземных паркингов и открытых автостоянок. Транспортную доступность объекту обеспечивает станция метро "Звездная", расположенная в 15 минутах ходьбы.

Застройщик объекта - компания "Аквилон-Инвест". Комплекс возводится в 4 этапа. Сдача второй очереди (корпуса 3 и 4) намечена на последний квартал 2019 года, третий и четвертый лоты (корпуса 5 и 6) завершат до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл