Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В банке "Возрождение" можно оформить ипотеку на квартиру в ЖК "Весна"

11 Июля 2013, 13:04
В банке "Возрождение" можно оформить ипотеку на квартиру в ЖК "Весна"

Банк «Возрождение» аккредитовал жилой комплекс «Весна». Новостройку возводит компания «ЦДС» в Кудрово Всеволожского района.

Ипотечный кредит в банке можно оформить по программе «Квартира-Новостройка 2013 (10-13-25)». Ее условия предполагают внесение заемщиком первоначального взноса в размере не менее 10% общей стоимости приобретаемого жилья. Кредит может быть оформлен на любую сумму, от 300 000 до 5 млн рублей. Процентная ставка остается неизменной как на этапе строительства объекта недвижимости, так и после оформления приобретаемой квартиры в собственность. Она составляет 13%. Ипотека оформляется на максимальный срок 25 лет.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Весна» от компании «ЦДС» - это 6 кирпично-монолитных домов высотностью от 22 до 25 этажей. Покупателям предлагается широкий выбор из 3000 одно-, двухкомнатных квартир, а также студий. Габариты жилья варьируются в пределах от 2 до 57 кв.м. Квартиры в жилом комплексе сдаются без отделки. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения, а придомовую территорию озеленят и благоустроят.

Первая очередь ЖК «Весна» (два жилых дома по 25 этажей) намечена на 4 квартал 2013 года. Строительство ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл