Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем жилья в квартале "Чистое небо"

Официальный продавец квартир в проекте – компания "Петербургская Недвижимость".
28 Марта 2019, 20:27
На рынок выведен новый объем жилья в квартале "Чистое небо"
Планируемый срок сдачи корпуса 8.5 – второй квартал 2021 года

Предложены квартиры в корпусе №8.5 и в новых секциях корпусов №7.4 и 8.1. Покупателям доступны варианты от студий до четырехкомнатных с европейскими планировками. В помещениях будет выполнена отделка по стандартам "Итальянские коллекции" в цветах "Ваниль" или "Шоколад". Минимальная стоимость предложения – 2.5 млн рублей.

"Чистое небо"— жилой комплекс комфорт-класса на территории площадью 98 га в Каменке Приморского района. Частью проекта станут многосекционные кирпично-монолитные 7-25-этажные дома на 32 000 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения, а на подземном - паркинги и кладовые. Инфраструктуру проекта составят детские сады, школы, поликлиники, спортивный комплекс, центр культуры и искусства — всего 16 объектов. Ближайшая станция метро "Комендантский проспект" расположена в 10 минутах езды.

Строительство ведет компания Setl City. Семь домов в проекте уже сданы и заселены. Эксклюзивный брокер - компания "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл