Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Газпромбанк" аккредитовал по спецпрограмме 4 объекта "Аквилон-Инвест"

Получить ипотеку в банке можно на квартиры в жилых комплексах "4YOU", "Q-мир", "ARTквартал.Аквилон" и "СолнцеPARK".
05 Апреля 2019, 12:05
"Газпромбанк" аккредитовал по спецпрограмме 4 объекта "Аквилон-Инвест"
Банк предлагает сниженную ставку специально для клиентов компании

Программа предусматривает ставку 9.7% годовых при первоначальном взносе 40% от стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования - 7 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса "Q-мир" расположен в 1-ом Предпортовом проезде Московского района. Проект представлен кирпично-монолитным 19-этажным зданием на 846 квартир, от студий до четырехкомнатных с евро-планировкой. Лоты реализуются с предчистовой отделкой. На первом этаже коммерческие помещения, на подземном – паркинг и кладовые. Инфраструктуру комплекса составят детский сад на 100 малышей и медицинский центр. На придомовой территории создадут пешеходную аллею, оборудуют спортивную площадку с тренажерами и полосой препятствий, зону воркаута и велопарковки. Завершить проект планируется во втором квартале 2021 года.

"4YOU" – еще один жилой комплекс от компании "Аквилон-Инвест" в Московском районе. В рамках проекта построят шесть кирпично-монолитных 18-этажных корпусов комфорт-класса с навесными вентилируемыми фасадами. Дома включают 3 179 квартир с отделкой и без нее. Первые этажи с помещениями коммерческого назначения и кладовыми. Для автовладельцев построят подземные паркинги и открытые автостоянки. Транспортную доступность объекту обеспечивает станция метро "Звездная". Срок завершения проекта – 2020 год.

Жилой комплекс бизнес-класса "ARTквартал. Аквилон" появится на улице Красуцкого в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Проект представлен многосекционным 12-17-этажным домом в неоклассическом стиле на 1065 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Жилье можно приобрести с отделкой и без нее. Под зданием расположится паркинг на 274 автомобиля и кладовые. Частью проекта станут детский сад на 95 малышей и пешеходная аллея со скульптурами. В 2021 году планируется завершить строительство.

ЖК "СолнцеPARK" является частью проекта комплексного освоения "На Царскосельских холмах" в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из нескольких 5-этажных кирпичных корпусов, рассчитанных на 377 квартир. Предложены варианты от студий до трехкомнатных. В помещениях проводится предчистовая отделка. В комплексе появится придомовой паркинг на 102 автомобиля. Срок завершения этого проекта – третий квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл