Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Стрижи в Невском" началась продажа машиномест

Парковочные места в проекте реализует компания "Петербургская Недвижимость".
07 Апреля 2019, 11:00
В жилом комплексе "Стрижи в Невском" началась продажа машиномест
На покупку паркинга действует рассрочка платежа

На рынок выведены лоты в подземных паркингах корпусов №1 и 2. В первом корпусе покупателям доступно 624 машиноместа, во втором — 280. Лифты на подземный уровень не опускаются. Вход осуществляется с улицы или первого этажа в подъезде. Стоимость объектов — 600 000 рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Стрижи в Невском" возводится в Невском районе, напротив парка имени Бабушкина, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Ломоносовская". Проект включает четыре 10-24-этажных кирпично-монолитных корпуса. Секции соединят воздушными мостами. Покупателям доступны квартиры от студий до трехкомнатных, в том числе с зимними садами, высокими потолками и панорамным остеклением. В помещениях выполнят чистовую отделку по стандарту "Итальянские коллекции". Первые три этажа передадут под коммерцию. Инфраструктуру проекта составят четыре паркинга на 1279 автомобилей и трехэтажный детский сад на 250 учащихся с классами начальной школы. Движение транспорта во дворах ограничат.

Застройщик комплекса – компания "Сэтл Сити". Срок окончания проекта – второй квартал 2021 года. Партнер по реализации новостройки – компания "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл