Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Московский" получил аккредитацию "Газпромбанка"

Ипотека доступна на квартиры, расположенные в 1, 2 и 3 корпусах проекта.
22 Апреля 2019, 22:22
Жилой комплекс "Московский" получил аккредитацию "Газпромбанка"
Кредит можно оформить под 9.7% годовых

Кредит на покупку жилья выдают под 9.7% годовых при минимальном первоначальном взносе 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Банк готов предоставить от 500 000 до 60 млн рублей. Максимальный срок возврата средств - 30 лет.

Заемщикам доступна программа "Ипотека по двум документам", которая предполагает ставку от 11% годовых и минимальный стартовый взнос 40% ценника на жилье.

Жилой комплекс комфорт-класса "Московский" расположен между Пулковским шоссе и КАД в Московском районе Санкт-Петербурга. В проект входят пять 15-этажных кирпично-монолитных домов на 3 600 одно-, двухкомнатных квартир и студий. Планировки – классические и европейские. Некоторые лоты оснащены кладовыми, нишами для шкафа-купе в прихожей и лоджией от 3 кв. м. Помещения реализуются с отделкой.

Инфраструктура проекта включает детский сад на 295 малышей, школу на 650 учащихся, медицинское учреждение и торговый комплекс. Оставлять автомобили жильцы смогут в трех многоярусных паркингах на 956 машиномест и на придомовых автостоянках. Во дворах установят уличные тренажеры и столы для игры в теннис, оборудуют футбольное и баскетбольное поля. Строительство объекта ведет группа компаний "ЦДС".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл