Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"ВТБ" даст ипотеку под 5% годовых на объекты компании "Аквилон-Инвест"

Получить кредит в банке можно на квартиры в жилых комплексах "4YOU", "ARTквартал.Аквилон", "Q-мир", "СолнцеPARK" и "All Inclusive".
12 Мая 2019, 23:49
"ВТБ" даст ипотеку под 5% годовых на объекты компании "Аквилон-Инвест"
Госпрограмму для семей с детьми инициировал президент Владимир Путин

Программа аккредитации распространяется на семьи, в которых с 1 января 2018 года по декабрь 2022 года родился второй, третий или последующий ребенок. Банк предлагает ипотеку до 12 млн рублей под 5% годовых. Ставка сохраняется на весь срок кредитования и действует при условии страхования жизни заемщика. Первоначальный взнос – не менее 20% стоимости выбранной квартиры. Если клиент сможет оплатить сразу от 30%, для него будет доступна ипотека по двум документам.

"4YOU" – новостройка комфорт-класса от компании "Аквилон-Инвест" в Московском районе, недалеко от станции метро "Звездная". Проект состоит из шести кирпично-монолитных 18-этажных корпусов на 3 179 квартир. Жилье реализуется с отделкой и без нее. Первые этажи с помещениями коммерческого назначения и кладовыми. Оставлять автомобили можно будет в подземном паркинге и на открытой стоянке. Срок завершения проекта – 2020 год.

Жилой комплекс бизнес-класса "ARTквартал. Аквилон" появится на улице Красуцкого в Адмиралтейском районе. В многосекционном 12-17-этажном доме 1065 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. По желанию покупателя в помещении может быть проведена отделка. На первом этаже здания – колясочные, на подземном - паркинг на 274 автомобиля и кладовые. Частью проекта станут детский сад на 95 малышей и пешеходная аллея со скульптурами. В 2021 году планируется завершить строительство.

Жилой комплекс комфорт-класса "Q-мир" возводится в 1-ом Предпортовом проезде Московского района. Проект представлен кирпично-монолитным 19-этажным зданием на 846 квартир, от студий до четырехкомнатных с евро-планировкой. Лоты реализуются с предчистовой отделкой. На первом этаже - коммерческие помещения, на подземном – паркинг и кладовые. Частью комплекса станут детский сад на 100 малышей, медицинский центр, пешеходная аллея, спортплощадка с тренажерами и полосой препятствий, а также зона воркаута и велопарковки. Завершить "Q-мир" планируется во втором квартале 2021 года.

"СолнцеPARK" является частью проекта комплексного освоения "На Царскосельских холмах" в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Новостройка состоит из нескольких 5-этажных кирпичных корпусов на 377 квартир, от студий до трехкомнатных вариантов. В помещениях проводится предчистовая отделка. В комплексе появится придомовой паркинг на 102 автомобиля. Срок завершения – третий квартал 2019 года.

"All Inclusive" – еще один комплекс класса "комфорт". Располагается на Старорусском проспекте в Шушарах Пушкинского района. Частью новостройки станут три 11-этажных кирпично-монолитных дома. В квартирах с классическими и европейскими планировками проводится отделка, а при желании покупателя устанавливается мебель и бытовая техника. Для автовладельцев предусмотрен паркинг на 100 автомобилей. Рядом с домами оборудуют сиреневый парк с прудом. Строительство объекта ведется в две очереди: корпуса 1 и 2 сдаются во втором квартале 2021 года, корпус 3 – во втором квартале 2022.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл