Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдан жилой комплекс "Twin House"

Служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала компании Glorax Development разрешение на ввод объекта в эксплуатацию на полгода позже намеченного срока.
22 Мая 2019, 11:23
Сдан жилой комплекс "Twin House"
В шаговой доступности от комплекса расположены две станции метро: "Международная" и "Бухарестская"

Жилой комплекс комфорт-класса "Twin House" расположен во Фрунзенском районе по адресу: улица Будапештская, 2. На территории площадью 20 га разместились два монолитных 21-этажных дома в стиле ар-деко на общем стилобате. Дома включают 247 квартир без отделки и помещения коммерческого назначения. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземного паркинга. В рамках проекта возведено 21 000 квадратов недвижимости.

Компания Glorax Development приступила к строительству объекта в 2016 году. До этого на участке находились корпуса другого комплекса – долгостроя, начатого застройщиком "Чесма-Инвест" еще в 2001 году и не завершенного. Приступив к возведению новых домов, "Глоракс Девеломпент" взяла на себя обязательство обеспечить жильем всех обманутых дольщиков, не дождавшихся квартир в предыдущем проекте. В ближайшее время они получат ключи от своего жилья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл