Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Элитная недвижимость вместо дачного участка: что предпочитают петербуржцы

​По данным "Делового Петербурга", в первом квартале 2019 года объявлений о продаже дач прибавилось на 21,9%.
22 Мая 2019, 17:20
Элитная недвижимость вместо дачного участка: что предпочитают петербуржцы

У арендаторов же самыми востребованными районами стали Курортный, Приозерский, Всеволожский, а также все пригороды Петербурга: Петродворец, Павловск, Стрельна. Вместе с тем, все большим спросом пользуется недвижимость в Приморском районе, особенно в связи с открытием новых станций метро.

В данной локации чаще строят дома премиум-класса, особенно горожан интересуют дома у залива. Так, популярность набирает комплекс "Лахта Плаза", продажи в котором начались в конце 2018 года и уже реализовано более 50% от общего объёма. Дома "Лахта Плаза" находятся неподалёку от общественно-делового комплекса "Лахта Центр" и Лахтинской гавани. Вокруг комплекса строят новые магистрали, позволяющие легко и быстро добраться до центра города.

Уникальное расположение вблизи знаковых объектов Петербурга, легкая транспортная доступность и отсутствие массовой застройки закрепляют за домами "Лахта Плаза" уверенную лидирующую позицию в сегменте недвижимости бизнес-класса в Приморском районе.

Элитная недвижимость вместо дачного участка: что предпочитают петербуржцы - Фото 1

Жители комплекса отмечают, что несмотря на близость к центру города, они живут в спокойном, тихом и безопасном месте, тем более этому способствует закрытая и охраняемая территория комплекса.

На этой территории расположены пять восьмиэтажных домов. На 1 и 8 этаже находятся апартаменты с открытыми террасами, со 2 по 7 этаж – с теплыми балконами. На —1 этаже разместили паркинг и кладовки, попасть в которые можно напрямую из лифта.

Дополнительно жители комплекса оценили отсутствие типовой отделки – можно сразу приступать к созданию индивидуального проекта, избегая демонтажных работ, при этом выполнена вся черновая работа (стяжка поля, электричество, металлические входные двери и индивидуальная система кондиционирования).

Эксперты отмечают, что все больше людей ценят в недвижимости именно комфортную малоэтажную среду, свежий воздух, безопасность для семьи и транспортную доступность, - комплекс "Лахта Плаза" идеально соответствует данным параметрам.


Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл