Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Старт продаж в ЖК "Мурино Парк"

В первом квартале 2019 года ГК "Запстрой" было начато строительство нового ЖК "Мурино Парк" в Западном Мурино.
24 Мая 2019, 16:28
Старт продаж в ЖК "Мурино Парк"

Старт продаж в ЖК "Мурино Парк" - Фото 1

Квартиры в нем активно продаются застройщиком, и, этот новый квартал станет прекрасным местом для жизни благодаря близости к городу, транспортной доступности, развитой инфраструктуре, благоприятной экологической обстановке и, безусловно, удачному проекту, учитывающему потребности будущих жителей. Его авторы успешно реализовывают концепцию "город в городе", что сделает "Мурино Парк" уютным закрытым уголком, в котором будет удобно и комфортно всем жильцам.
Преимущества выбора недвижимости в Западном Мурино
Всеволожский район выбран застройщиком ЖК "Мурино Парк" не случайно. Здесь хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура и благополучная в экологическом плане окружающая среда. Вблизи от ЖК находится "зеленая зона", промышленных предприятий здесь нет. ГК "Запстрой", заботясь о покупателях, делает особый акцент на ландшафтный дизайн: на территории комплекса "Мурино Парк" будет разбит свой парк, высажены многолетние растения, превращающие ЖК в приятный зеленый уголок.
В пешей доступности расположена станция метро Девяткино, добраться до центра можно в течение получаса. В пяти минутах от ЖК находится выезд на КАД. В настоящий момент здесь идет строительство крупного транспортного узла, которое должно завершиться к 2020 году.
Создатели проекта "Мурино Парк" уделили особое внимание комфорту и экологичности в квартирах. В новых домах будут установлены двухкамерные стеклопакеты класса "А", лучевая коллекторная разводка отопления, а фасад домов будет обшит экологиески чистыми материалами в соответствии с новейшими технологиями, что обеспечит тепло и комфорт в квартирах.

Старт продаж в ЖК "Мурино Парк" - Фото 2


Экономические выгоды от приобретения жилья в "Мурино Парк"
Покупка квартир в "Мурино Парк" будет интересна не только будущим жильцам, но и тем, что ищет возможность выгодно инвестировать средства в недвижимость. О ликвидности жилья в этом жилом комплексе говорит несколько фактов:


  • ГК "Запстрой" имеет репутацию надежного застройщика, много лет работающего на рынке недвижимости и выполняющего обязательства по срокам сдачи жилых комплексов. Компания реализовала более 20 различных объектов и в среднем сдает жилые комплексы даже ранее заявленного срока;
  • приобретение квартиры на начальном этапе строительства жилого комплекса позволяет сэкономить до 40% стоимости в будущем, так как рост цены недвижимости по окончании строительства будет весьма ощутим;
  • среди предлагаемой застройщиком недвижимости есть немало студий и однокомнатных квартир, которые пользуются высоким спросом.
Согласно данным статистики, стоимость жилья во Всеволожском районе и, в частности, в Западном Мурино неизменно увеличивается. При этом рост цен на недвижимость здесь можно прогнозировать и на будущее, особенно в свете вступления в силу с 01.07.2019 г. изменений в ФЗ No214, касающихся постепенного перехода от долевого строительства к проектному.



Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл