Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Металлинвестбанк" аккредитовал четыре жилых комплекса "Аквилон Инвест"

Ипотека доступна на квартиры в проектах "ARTквартал.Аквилон", "СолнцеPARK", во второй и четвертой очередях "4YOU" и "Q-мир".
13 Июня 2019, 19:06
"Металлинвестбанк" аккредитовал четыре жилых комплекса "Аквилон Инвест"
На выбор покупателям квартир предложено несколько ипотечных программ

Кредит под 9.8% годовых оформляется при условии стартового взноса от 20% стоимости выбранного жилья. Если заемщик сможет оплатить сразу только 10% ценника на квартиру, ставка увеличится до 10.5%.

"Металлинвестбанк" работает по госпрограмме "Семейная ипотека" со ставкой от 5.5% годовых на весь срок кредитования. Получить кредит можно и по двум документам.

"4YOU" – жилой комплекс комфорт-класса от компании "Аквилон-Инвест" в Московском районе. Проект включает 6 кирпично-монолитных 18-этажных корпусов на 3 179 квартир с отделкой и без нее. Первые этажи - с помещениями коммерческого назначения и кладовыми. Оставить автомобиль можно будет в подземном паркинге и на открытой стоянке. Срок завершения проекта – 2020 год.

"Q-мир" – еще одна новостройка класса "комфорт" в Московском районе. В кирпично-монолитном 19-этажном здании 846 квартир, от студий до четырехкомнатных с евро-планировкой. В помещениях проводится предчистовая отделка. В комплексе запроектированы коммерческие помещения, паркинг с кладовыми, детский сад на 100 малышей, медицинский центр, пешеходная аллея и спортплощадки. Проект завершат в 2021 году.

Жилой комплекс бизнес-класса "ARTквартал. Аквилон" строится на улице Красуцкого в Адмиралтейском районе. Здесь появится многосекционный дом на 1065 одно-, двух- и трехкомнатных квартир с подземным паркингом. По желанию покупателя в помещениях может быть проведена отделка. Частью проекта станут детский сад на 95 малышей и пешеходная аллея со скульптурами. В 2021 году планируется завершить строительство.

"СолнцеPARK" является частью проекта комплексного освоения "На Царскосельских холмах" в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Комплекс будет включать несколько 5-этажных кирпичных домов на 377 квартир с подготовкой под чистовую отделку. Для автовладельцев построят придомовой паркинг на 102 автомобиля. Срок завершения объекта – третий квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл