Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Промсвязьбанк" даст ипотеку без первоначального взноса на объекты компании "Аквилон-Инвест"

Получить кредит в банке можно на квартиры в пяти строящихся жилых комплексах: "СолнцеPARK", "4YOU", "Q-мир", "ARTквартал.Аквилон" и "All Inclusive".
21 Июня 2019, 15:46
"Промсвязьбанк" даст ипотеку без первоначального взноса на объекты компании "Аквилон-Инвест"
Ипотечная программа без первоначального взноса доступна на строящиеся объекты компании

Банк готов предоставить ипотеку до 20 млн рублей на срок от 3 до 25 лет. Ставка по программе – 12.5% годовых. Стартовый взнос не требуется.

Покупателям доступна ипотечная программа с первоначальным взносом. Если он составит не менее 10% стоимости выбранного жилья, заемщик может рассчитывать на ставку 9.95%. Если покупатель сможет оплатить сразу не менее 15% ценника квартиры, ставка снизится до 9.8% годовых.

"СолнцеPARK" является частью проекта комплексного освоения "На Царскосельских холмах" в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Новостройка состоит из нескольких 5-этажных кирпичных корпусов на 377 квартир. Лоты реализуются с подготовкой под чистовую отделку. Для автовладельцев построят придомовой паркинг на 102 автомобиля. Срок завершения объекта – третий квартал 2019 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "4YOU" в Московском районе состоит из шести кирпично-монолитных 18-этажных корпусов на 3 179 квартир. Приобрести лоты можно с отделкой и без нее. Жильцам будет доступен подземный паркинг, уличные автостоянки, предприятия торговли, общепита и услуг, которые откроются на первом уровне зданий. Ближайшая станция метро – "Звездная". Срок завершения проекта – 2020 год.

"Q-мир" – еще одна новостройка комфорт-класса от компании "Аквилон-Инвест". В 1-ом Предпортовом проезде Московского района строится 19-этажный дом 846 квартир, от студий до четырехкомнатных с евро-планировкой. В помещениях проводится предчистовая отделка. Инфраструктуру комплекса составят паркинг с кладовыми, детский сад на 100 малышей, медицинский центр, пешеходная аллея и многочисленные спортплощадки. Срок завершения проекта – второй квартал 2021 года.

Жилой комплекс бизнес-класса "ARTквартал. Аквилон" располагается на улице Красуцкого в Адмиралтейском районе. Проект включает единственный 12-17-этажный дом на 1065 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. По желанию покупателя в помещениях может быть проведена отделка. Первый этаж занимают колясочные. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 274 автомобиля. Частью проекта станут детский сад на 95 малышей и пешеходная аллея со скульптурами. В 2021 году планируется завершить строительство.

Жилой комплекс класса "комфорт" "All Inclusive" располагается на Старорусском проспекте в Шушарах Пушкинского района. Состоит из трех 11-этажных кирпично-монолитных домов. В квартирах с классическими и европейскими планировками проводится отделка, а при желании покупателя устанавливается мебель и бытовая техника. В подземном паркинге - 100 машиномест. Рядом с домами высадят сиреневый парк, оборудуют пруд. Завершить комплекс застройщик намерен во втором квартале 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл