Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Английская миля" началась продажа квартир с отделкой

Покупателям доступны лоты в трех секциях 3 очереди проекта.
08 Июля 2019, 20:18
В ЖК "Английская миля" началась продажа квартир с отделкой
Архитектура домов выдержана в английском стиле

На рынок выведены квартиры с чистовой и предчистовой отделкой от застройщика. Она предусматривает, в частности, установку входной металлической двери с фурнитурой и замками, металлопластиковых окон, оконных и балконных откосов, пластикового подоконника, выравнивание стен, монтаж натяжного потолка. В квартирах с чистовой отделкой проведут разводку инженерных сетей, проложат слаботочные сети. На полу в кухне и санузле – керамическая плитка, во всех остальных помещениях – ламинат.

Жилой квартал комфорт-класса "Английская миля" расположен в Красносельском районе Петербурга. Он включает несколько многосекционных кирпично-монолитных 8-10-этажных домов. Первые этажи с коммерческими помещениями. На территории возведут подземный паркинг, школу на 550 учащихся, два детских сада на 95 мест каждый и торговый комплекс. Общая площадь проекта превышает 220 000 кв.м.

Застройщик объекта - компания Glorax Development. Первая и вторая очереди проекта завершены. Достроить третий этап планируется в середине 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл