Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Строительный трест в Кудрово возведёт новый жилой комплекс

31 Июля 2013, 13:09
Строительный трест в Кудрово возведёт новый жилой комплекс

Продолжается освоение территорий микрорайона Кудрово. Район расположился на самой границе Петербурга с Ленобластью. Комплексное освоение и застройку его ведет ЗАО «Строительный трест». Организацией уже введены в эксплуатацию несколько жилых объектов, а теперь ею получено разрешение возводить очередную очередь жилого комплекса «Капитал».

В планах постройка большого сооружения, где разместятся квартиры и множество встроенных и пристроенных помещений коммерческого назначения. Расположится новый ЖК возле уже введенных в эксплуатацию зданий. Общая площадь комплекса – около 60 тысяч метров квадратных. Рядом будут построены две трансформаторные подстанции для обеспечения нужд комплекса электричеством.

На территории в 45.5 тысяч «квадратов» расположатся 770 квартир, а в нижних этажах и пристройках - магазины и офисы, банк, кафе и прочие помещения общей площадью в 2.7 тысяч метров квадратных. В целом ЖК «Капитал» в Кудрово - это 400 000 метров квадратных недвижимости. Здесь неплохо развита инфраструктура: функционируют магазины, как продовольственной, так и непродовольственной групп, есть спорткомплекс и бассейн, ледовая арена, несколько медицинских учреждений, детсад с начальной школой, красивый парк.

Уже сейчас на территории жилого комплекса начинает возводиться торгово-развлекательный центр и общеобразовательная школа.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл