Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Континенты" получил аккредитацию банка "Возрождение"

Ипотеку могут получить покупатели квартир в домах второго этапа проекта.
16 Сентября 2019, 11:00
ЖК "Континенты" получил аккредитацию банка "Возрождение"
Архитектурную концепцию квартала разработала студия Евгения Подгорного "Интерколумниум"

Минимальная ставка - 4.5% годовых на весь срок кредитования - доступна семейным заемщикам, у которых в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года появится второй или последующий ребенок. Стартовый взнос - от 20% стоимости жилья. Для остальных категорий заемщиков проценты выше. При если у покупателя на руках есть сумма свыше 20% цены квартиры и он захочет взять не более 3 млн рублей, то может рассчитывать на 8.85%. А если сумма первоначального взноса составит только 10% покупки, ставка повысится до 9.1% (сумма кредита также до 3 млн рублей). Проценты по ипотеке еще подрастут - до 9.35% - в случае, если заемщику потребуется сумма свыше трех миллионов.

Кроме того, в банке действует программа оформления кредита по двум документам. Условия: взнос от 40% ценника на жилье, а ставка - от 9.85% до 10.1% (в зависимости от суммы кредита).

"Континенты" - жилой комплекс комфорт-класса в поселке Парголово Выборгского района. Он включает шесть кирпично-монолитных корпусов: два 25-этажных и четыре 27-этажных. В проекте реализуется 2004 квартиры, от студий до трехкомнатных, с чистовой отделкой. Высота потолков - 2.7 метра. По желанию покупателей возможна меблировка. Первый этаж — с помещениями коммерческого назначения. Из инфраструктуры в проекте появятся детский сад на 150 малышей и несколько встроенно-пристроенных паркингов и гостевых стоянок. В шаговой доступности от домов - поликлиника, несколько школ и детских садов. Застройщик объекта - компания "КВС".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл