Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Два новых корпуса ЖК "Невский стиль" на днях введут в эксплуатацию

02 Августа 2013, 07:30
Два новых корпуса ЖК "Невский стиль" на днях введут в эксплуатацию

Государственная комиссия завершает проверку двух новых корпусов (15А и 15Б) жилого комплекса «Невский стиль». Новостройки возвела компания «Строительный трест» в Приморском районе Петербурга.

Два 17-этажных жилых дома общей площадью около 40 000 кв.м рассчитаны на 450 квартир с количеством комнат от 1 до 5. Первые этажи зданий застройщик передаст под помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев на территории жилого комплекса построят паркинги: подземный на 59 машиномест и восьмиэтажный на 316 машиномест.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Невский стиль» строится в 350 м от станции метро «Удельная». Проектом предусмотрено создание закрытого квартала с собственной инфраструктурой. Дома, строящиеся по монолитно-кирпичной технологии, рассчитаны на 715 квартир. Район застройки отлично оснащен объектами социальной и торговой инфраструктуры. Кроме того, на территории комплекса застройщик возведет начальную школу и детский сад, обустроит игровые и спортивные площадки. Проект будет полностью реализован в 3 очереди.

Жилье в комплексе «Невский стиль» реализуется по Федеральному закону №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл