Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Четвертая очередь ЖК "Невские паруса" сдана раньше срока

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию застройщик получил с опережением графика на три месяца.
14 Октября 2019, 10:00
Четвертая очередь ЖК  "Невские паруса" сдана раньше срока
Девелопер благоустроил берег реки рядом с жилым комплексом

Пятисекционной новостройке присвоен адрес: Советский проспект, дом 36, корпус 2, строение 1. В доме 1387 квартир с видом на набережную реки и лесопарк. Частью здания стала встроенно-пристроенная подземная автостоянка.

Жилой комплекс "Невские паруса" строится в Невском районе Петербурга. Проект включает 15 кирпично-монолитных многосекционных 25-этажных корпусов. Квартиры реализуются с отделкой в одном из двух цветовых решений. Для автовладельцев построят паркинг на 382 автомобиля, а для самых маленьких жильцов комплекса — детский сад. Во дворах девелопер создаст 7 площадок: детские, физкультурные, гандбольную и зону со столами для игры в пинг-понг. На прилегающих к домам территориях уже высадили 430 кустарников. На первых этажах откроются аптеки, магазины, медицинские и детские развивающие центры, точки общепита, филиалы банков, другие коммерческие предприятия.

Застройщик объекта — компания "Евростройпроект", Setl City выступает в качестве заказчика. Партнер по реализации — "Петербургская Недвижимость".


Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл